FRPG Рхея

Объявление

Уважаемые гости и пользователи!
Форум только начинает свою жизнь. Игра будет начата при наборе 3 оформивших анкету игроков.
Дизайн рассчитан на легкость и быструю загрузку. В ближайшее время его изменение (полное) не планируется, но возможно добавление новых элементов и функций.
Библиотека мира только создается, если статьи по интересующему вас вопросу в ней нет, смело обращайтесь к администрации: вы получите ответ, а администрация поймет, что требуется расписать именно сейчас.

Узнайте, что нового произошло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Рхея » Разное » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данной теме будут публиковаться новости, касающиеся изменений и нововведений на форуме.

2

Добавлена система характеристик. Подробнее.
Всего характеристик восемь: четыре физические и четыре духовные. Каждая отвечает за определенные навыки (кроме мудрости - она оказывает небольшое влияние на навыки вообще). Начальный уровень 10, максимальный 30. На распределение игроку дается 3 пункта и несколько классов, определяющих дополнительный бонус (как положительный, так и отрицательный).
Повысить характеристику во время игры, можно только улучшая определенные навыки, указанные в системе. Купить уровни за баллы СД нельзя.
Система расписана только основной информацией и будет тестироваться. Это не финальный вариант.

3

Немного изменена наша реклама: теперь в шаблоне описываются особенности нашей ролевой.
При рекламе прошу учитывать это. После публикации данного объявления все новые рекламные сообщения форумов, где наша размещена по старому шаблону, считаются недействительными и подлежат удалению.

Также я добавила правила рекламы в подпись пиар-профиля. Слишком много нарушений за такое количество рекламных сообщений.

4

Расписала экономику острова касательно денег. На острове используются созданные с помощью магии и яблоневых листьев деньги - энья, делящиеся на:
- линна (своего рода медная монета) - желтые листья;
- ания (своего рода серебряная монета) - зеленые листья;
- тафия (своего рода золотая монета) - белые листья;
Все деньги (скажем, купюры, но не забываем, что в мире такого понятия нет) являются неким подобием бумажных.

Эта система не будет тестироваться и меняться (возможно, добавлю номиналы), однако сейчас не используется на форуме в связи с отсутствием цен и работ. Скоро распишу и их, тогда деньги заработают.

5

В экономике расписаны некоторые цены:
- еда и напитки;
- посуда и приборы;
- чай;
- обед в трактире;
Если вам что-то кажется непонятным, вы не согласны с ценой (занижена или завышена) на определенный предмет, жду предложений в теме "Вопросы и предложения". Я обязательно рассмотрю вашу заявку, но это не значит, что я ее приму и исправлю цену.

6

Система характеристик полностью переписана.
Теперь у них всего 8 уровней (аналогично навыкам). На выбор игроку дается один из десяти различных классов, у каждого определенные бонусы (кроме класса "Крестьянин" - здесь все характеристики на уровне "Средний"), включая половые. Проставление характеристик идет от уровня "Ниже среднего" до уровня "Хороший".
Введена новая (девятая) характеристика - Сила воли. Более подробно описаны действия каждой.
Все расределены на три группы: тело, разум и душа.

Данная система, как я думаю, меняться не будет и является финальной.

7

Частично расписаны цены на одежды (комплекты). В ближайшее время, надеюсь, смогу внести магические мантии и отдельные вещи.
Системой уже можно пользоваться. Если покупается предмет, неописанный в таблицах экономики, выдаю ему цену и записываю для последующего внесения.

8

Улучшена навигация по форуму: в объявление внесены кнопки на наиболее важные темы для ознакомления.
В ближайшее время произойдет еще небольшое изменение (в т.ч.: карта острова).

9

Напоминаю всем игрокам, что вы должны оформить/исправить/написать свои анкеты.

10

В связи с тишиной на форуме и поступившими вопросами сообщаю, что последнее время Рхея на форум не может зайти физически (ее профилем пользуюсь я, Лисэ). Дело в том, что 21 ноября наш администратор попала в больницу с подозрением на язву (точно не знаю) и пролежит там еще не меньше недели.


Вы здесь » FRPG Рхея » Разное » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно